Александр Кравцов

Если вызывая скорую помощь приезжает врач и пожилой водитель кто понесет человека на носилках с 5 этажа

Носилки выходит нести некому водитель скорой старый и больной врач старая и не может поднимать груз даже и не пятый этаж хоть и первый без разницы выходит выезжают наобум не помощь оказать а так пособолезновать поговорить, вы скажите соседи а если ночью или все на работе итп выходит нести некому если рядом никого нет

Малыш

Вопрос не понял но можно же кого нибудь по улице найти не СССР уже вить не все на роботе вон позвали сказали да и помогут люди же все всё таки не звери которые пробегут и сделают вид что не слышали нечего

Иришка

Ну тогда они должны вызвать карету скорой помощи укомплектованную санитарами.

Дмитрий

Они вызовут другую машину....

Юлия

Вот сейчас я отвечу на твой вопрос! Работаю на скорой 24 года! Работа адская, неблагодарная. Больные запущенные, в поликлиннику не ходят, а только и сидят на скорой и терпят до последнего! Да, приезжаем мы лечить. Делаем всё,что можем. А санитаров, увы, нет!!!! Может пойдёшь к нам в службу на зарплату санитара в 5 тысяч? Нет? А что тогда воздух сотрясаешь! Вот и носим сами как можем и людей с улиц и соседей привлекаем! Врачи тоже люди и носить тяжести сутками физически не могут.

Ап
Апроо

по телефону в момент вызова скорой подобная инфа уточняется

Артём

Будешь бегать по подъезду, уговаривать помочь. Все так делают. Санитары скорой давно уже не носят. А вот в морг забрать санитары находятся.