Катя Катерина

Будут ли водители скорой помощи, парамедиками?

Ni
Nikita

Фельдшера водителями будут.... У нас уже скоро только парамедики и останутся с политикой Минздрава нашего доблестного....

Юрий Чудаев

А вы этого очень хотите? приедет к вам такой весь промасленный и бензином пропахший дохтур....

Танюсик Воронцова

Нет, но в законе есть пункт, чтобы фельдшеры скорой помощи стали "параводителями" - им за это доплачивать обещают. Скока ехать бум?