Ольга Федорова

Можно ли работать водителем "скорой помощи" 2 раза?

Татьяна Телегина

Даже смысл вопроса не поняла, а люди еще отвечать умудряются. Что значит "2 раза" ?

Евгения Надеенская

согласна с Розой) 2 раза - это как? И случаем, Вы не знаете, можно работать продавцом 4 раза????

На
Наталья

Да хоть пять.. . Законодательство это не как не регламентирует...

Дмитрий Слеза

Водитель "скорой" - такой же водитель, как и все остальные, только с учетом специфики работы машины со спецсигналами. И трудовое законодательство на него распространяется общее.