Полина

Стоит ли работать дальнобойщиком? Вопрос опытным водителям!

Дмитрий Жуков

А вам это нужно, у меня отец работает, мы его неделями не видим, вот если хотите можете купить себе грузовик, лучше будет.. А дальнобойщиком быть не надо.

Екатерина Милорадова

я 10 лет работаю в транспортной фирме и могу сказать с уверенностью: дальнобоем надо родиться!!!

Олеся Ильина

Раз возникает такой вопрос - уже не стоит.

Лариса Феофилова

Точно знаю, что надо быть шустрыми везучим, иначе не будет заказов.