Елена Овечкина

Стоит ли идти в дальнобой? И сколько примерно зарабатывает дальнобойщик за месяц ?

Юл
Юля

Ты что, кино про дальнобойщиков понасмотрелся? Сдурел совсем? У тебя есть собственная фура?

Ма
Маргарита

профессия дальнобойщик тяжёлая постоянно в разъездах не видя семьи одни перекусы нормально не спишь целыми днями за баранкой вообщим каждому своё