Виталий Куликов

Есть тут дальнобойщики, или люди у которых знакомые, родные дальнобойщики? Стоит ли идти в дальнобой?

Марина Михайлова

стоит если хороший зароботок, а воопще в наше время рисковано, много всякой твари развелося, которые бомбят фуры

Ев
Евгений

Если представляешь себе эту работу по одноименному сериалу, то ты будешь очень сильно огорчен.