Анжела Сантьяго

Работа дальнобойщиком

Всем привет! такой вопрос.. . как стать дальнобойщиком? закончил технарь (механик) , есть категории В, С, D,BE,CE (ДОПОГ) стаж 5лет, работал на газеле и не много на камазе!

как заставить работодателя взять на работу? меня не берут. . ну нет у меня опыта на фуре! Все звонят предлагают быть механиком.. .
щас работаю в Scania сервис.. . у нас есть пару своих машин, но на них меня не берут, говорят "да да возьмем, подожди " на самом деле они не хотят терять механика.. . так как на меня были потрачены деньги на доп. обучение в Москве от фирмы

As
Asemoka

Устройся к частнику, приобрети опыт. Только вряд ли стоит так рваться на дальняк. Сейчас это не так интересно, как раньше.

Crazy Mart

Мой знакомый сначала год отработал на Камазе, какие-то породы разгружал, с этим опытом на фуру взяли без проблем. Ни поспать, ни поесть толком, спина и шея затекают, с деньгами кидают постоянно. В общем, чувствовал он себя в таких условиях как тряпка, которой все пользуются, хоть и мечтал об этой работе. Сейчас в гос. структуре водителем работает и рад по уши