АС
Анжела Сантьяго

Работа дальнобойщиком

Всем привет! такой вопрос.. . как стать дальнобойщиком? закончил технарь (механик) , есть категории В, С, D,BE,CE (ДОПОГ) стаж 5лет, работал на газеле и не много на камазе!

как заставить работодателя взять на работу? меня не берут. . ну нет у меня опыта на фуре! Все звонят предлагают быть механиком.. .
щас работаю в Scania сервис.. . у нас есть пару своих машин, но на них меня не берут, говорят "да да возьмем, подожди " на самом деле они не хотят терять механика.. . так как на меня были потрачены деньги на доп. обучение в Москве от фирмы

As
Asemoka

Устройся к частнику, приобрети опыт. Только вряд ли стоит так рваться на дальняк. Сейчас это не так интересно, как раньше.

CM
Crazy Mart

Мой знакомый сначала год отработал на Камазе, какие-то породы разгружал, с этим опытом на фуру взяли без проблем. Ни поспать, ни поесть толком, спина и шея затекают, с деньгами кидают постоянно. В общем, чувствовал он себя в таких условиях как тряпка, которой все пользуются, хоть и мечтал об этой работе. Сейчас в гос. структуре водителем работает и рад по уши

Похожие вопросы
Сколько получают дальнобойщики?
Расскажи все о жизни дальнобойщика!
Какие трудности возникают работая водителем дальнобойщиком???
Я чоу устроиться на работу водителем дальнобойщиком.
где найти работу для дальнобойщика?
Работа водителем дальнобойщиком.
Опыт на троллейбусе для дальнобойщика. Сгодится ли опыт на троллейбуса для дальнобойщика при приеме на работу?
Предложите удалённую работу. Дальнобойщиков не предлагать ;)
Профессия дальнобойщик.
Дальнобойщики, к вам вопрос!!