Светлана Николаева

Расскажи все о жизни дальнобойщика!

Расскажи все о жизни дальнобойщика! Просто интересно ваше мнение, желательно что бы отвечали правдиво.

Антон Кудрявцев

Даже не знаю с чего начать, интересно по всему бывшему Союзу покатаешся, всего насмотришся, всё это интересно будет вначале, потом бессоные ночи, красные опухшие глаза, больная спина, обязательно геморой, в начале гастрит потом язва желудка, через лет десять езды за рулём зрение резко ухудшится. если женат, жена просто устанет жить без тебя, потомучто ты будешь вечно в дороге, зимой соляра мёрзнет, буш на трассе с лампой вокруг фуры бегать в -40,итог невовремя доставленый товар и т. д Удачи!

Ольга Беляева

самое правдивое- на трассе могут убить за товар...