Варвара Серикова

стоит ли идти знакомиться с девушками если ты дрыщь? )

Иришка Голованова

Стоит, все пройдет со временем.

Юлия Юлия

Конечно! Сразу заявляйте - Мадемуазель! Дрыщ имеет с Вами познакомиться! И не забудьте про мягкий знак!

Антон Крутов

Не обязательно быть качком, если ты девушку заинтересовал, и ты её интересен, то её пофиг на то, что ты дрищь, а накачатся потом сможешь))))

Кристина Плечко

дрищ. правильно печатать нужно слова.

НЕ
Наталия Ершова

а может им именно дрищы и нравятся))))))

Мария Баинова

ну Казанова тоже не был Гераклом ))

Анна Ариадна

Еще как стоит! Маленькие девочки ведь тоже хотят чтобы им вдули!

Людмила Ковалева

Не надо себе внушать, Что ты такой, это будет потом у тебя комплексом, напротив, делай "Морду лопатой" и вперед, будь уверен в себе, это тебе поможет...