Serguei Vdovine

c кем идти в кафе чтобы знакомиться с девушками?

Мои друзья все тормозы, и не ходят в кафе, раньше как то удавалось тянуть друзей в кафе, но каждый раз я их покидал и садился за столик девушек для того чтобы познакомиться. А теперь не с кем ходить в кафе. Есть знакомые но с ними как то не интересно, мне интересны интеллектуально развитые люди. Сами знаете с глупыми говорить не о чем

Наталия Касьяник

ты я смотрю продвинутый... так иди один и зажги там!!!!

Alexey Senichev

Да, тяжелый случай, ну ты, Аслан, дерзай, не останавливайся на достигнутом. Я тоже считаю, что ток кто в кафе не ходит, тот точно тормоз.

Михаил Варичев

Лучше идти с умом :)))

Ви
Виктория

собирайся и иди один.. . удачи тебе!

Елена Мещанкина

найди новых друзей парней.... а так думаю иди в кафе один.. . там и познакомишься.. одному проще

Дмитрий Жарков

Боб, повеселили )))))))))