Сашка Пашкина

В какое кафе идти с девушкой?

Ясно, что не в мак и всякие пивные. Но у нас в городе есть в основном чисто семейные, то есть обычные, а романтические рестораны дорогие, там карточками надо платить. Вот поэтому я в перепутье. Или обычные тоже подойдут?

Андрей Ревин

Ну естественно подойдут раз те дорогие

Alima Bakirova

пофигу, главное как ты себя на свидании покажешь

Ксения Абрамова

домой види к себе

Роман Платонов

Иди в ЖанЖак, бгг

Алексей Ланкин

Я бы в бар повел.))

D M G

Приготовь шикарный ужин и пригласи к себе домой.

Алеся Самошкина

в парке не вариант пройтись дето?

Людмила Пронина

Главное, не забудь свой Валидол Ученик (57)

Дмитрий Зайцев

те которые сможешь оплатить.

Максим

веди к себе на кухню

Ел
Елена

Ни в какое...: ) Если требует кафе, ресторан, или сразу хочет отдых на море - сразу, без промедления посылай её на все три координаты....:)

Анна Макарова

Мне обычные кафе тоже нравятся, например. Какая разница, где сидеть и что есть? Главное - с кем. Ну, все-таки желательно действительно не мак и не кабак. Это странно. Просто обычное кафе.

Наталья Саглаева

можно и на лавочке посидеть, главное чтобы было о чём говорить. а выбор кафе вообще ничего не решает.

Ve
Vesta

В хорошее, да и не из дешевых.