Markiza Angelov

ЕСЛИ ДЕВУШКА ДОМОМЙ КО МНЕ ИДТИ НЕ ХОЧЕТ и в кафе тоже не хочет со мной идти, а тока гулять по городу и по жд станция. о

она меня стесняется? ей просто скучно одной вот и гуляет со мной? девушке за 27 лет

Ирина Бочарова

Значит она боится, что вы там можете встретить ее мужа, а дома ты ее вы. бешь.

Надежда Моисеева

брось дуру !!!она скоро бутылки начнет собирать ))))))))) найди другую ))

Сергей

наверное у нее кто-то есть кто не должен тебя видеть. А чего домой не хочет к тебе странно? 27 лет, чего просто так шляться по такой погоде? Правда дура какая-то. Женщины в этом возрасте не доступность уже не играют, или да или нет.