Евгений

почему девушка не хочет идти гулять?

зову девушку по гулять,a она каждый раз,то устала,то плохо себя чувствует,то времени много,хотя сама на вопрос мой 'почему не хочешь идти гулять со мной',отвечает,что хочет,но не получается.

Алена Максимова

щас пойдут ответы типо ты ей не интересен и тд, просто бывают такие моменты, когда все впадлу, жди не будь назойливым, ждать терпеть и добиваться своего - качество настоящего пацана, и помни сейчас же осень))

Влад

может быть ещё боиться тебя.. . дай ей время - пусть по-лучше узнает тебя! будь любезен с ней, не выясняй причину и не читай нотации и она сама потянется к тебе на встречу! 🙂

Ну
Нурканат

она тебя тонко посылает, а ты как баран уперся

Костя Точкин

В инете зависла

Андрей Пронин

Либо вы ей не нравитесь, либо действительно у неё не получается )))

Екатерина Нестерова

Попробуй найти другую и с ней погулять)))

Михаил Куликов

У меня та же фигня . Но чуть по-другому : номер не даёт и говорит типа " Я сама тебе позвоню и мы погуляем "

Ирина))))))))))

Стоит в прихожей или перед дверью, как гость.

совет от ул. Строителя:
нужно строить для неё улицу, что бы шла.