Танюшка Бахвалова

девушка не хочет идти гулять, что делать?

три дня звонил просил идти гулять, она взяла и пошла гулять с подругой (( всегда у нее есьть оправдапние, то она не хочет то не пускаеют то пристала и так дале (((

Татьяна

Отмазы - ищи другую. Боже... вы же мужчина! Ну столько красивых одиноких и получше вашей ходит по земле! Оглянитесь и не сидите тут 🙂

Алексей Рогожин

Ты ей не нравишся.

Александра Лях

незвони и незови, либо ты не нравишся либо выешкивается, так много одиноких ухаживай за другой. удачи