Юлия Прохорова

Девушка не гуляет со мной за ручку говорит что не хочет что делать? мне это не приятно

и еще не хочет со мной посидеть на улице часто начинает бить просто так, а как пойдет домой я только ухожу она идет с другими ребятами поочерди гулять что делать?

Алена

бросать такую. Она тебя не любит и не ценит.

Серёга _____________

"идет с другими ребятами поочерди гулять". ахах. ну... ээ...

Игорь Капустин

так она стесняется Вас сударь. . не уважает, не приятны ей прикосновения.. . найти другую. все очень просто! и не навязывайтесь.

София Скляр

Ветреная девка, забей на неё.