Наталья ****

О чем говорить с девушкой в кафе? О чем говорить с девушкой в кафе? Только что бы не было банально пжлст)

Рома

прочти книгу умную и обсуждай

Наталья Подзигун

Ну чтоб не банально поговорите о квантовой физике. ))) Или обсудите дезоксирибонуклеиновую кислоту!)) ) А серьезно, лучшая тема это конечно сама девушка.. . Расспросите все о ней. Что любит, чем увлекается, о её семье и друзьях. Ей будет приятно, а Вам полезная информация. Удачи!)

Олег Игнатов

Выясните какие у неё интересы, почитайте про это и вперёд!

Вероника

что тебе не банального может посоветовать чужой человек?

Вадим Эрлих

Может она тебе не интересна?