Оксана Иванова

В какой момент стоит прекращать платить за девушку в кафе?

почему вы называете меня жирным и жмотом? как вы смеете оскорблять незнакомого вам человека

Максим Гераскин

Когда она съедает все, по списку меню)

Морозова Елена

чувак с твоим то характером у тебя бабы никогда небудет

Владимир Иванов

Жмот блэээ, вон какой толсьый, поделись жирком то

Елена Костюковская

Никогда.. . У нас так принято и я не думаю, что в скором времени что то измениться.. .
Я бы провалился сквозь землю если бы за меня девушка заплатила.. .
Вопрос в другом, когда ты начнешь еще больше зарабатывать??? ?

А с Вовкой Дебилоидом я согласен! :))))

Ирина Панина

Ты чё, пацан? ? Не надо за неё вообще платить!

Антоха Канавин

ну если на аваторе твоё е. ло в чём я сомневаюсь, то платить тебе до пенсии за баб прийдётся и не только за кае а и за трах

Игорь

После того, как она наела уже свои 90х60х90

Александр Череп

когда она заявляет - Официант, мне пирог из говядины вагью

Светлана Ермолаева

когда она становится на тебя похожей

Ир
Ирка

Такого момента никогда не наступит, ты должен быть джентльменом.

Филиппов Вадим

Когда у тебя деньги кончились?

Ленок Деркач

Потому, что жирный жмот=)