Татьяна ***

Можно ли на первом свидании девушку забрать в зоопарк после кафе ?

Ян
Яна

нельзя

Иг
Игорь

Мне кажется это будет неправильно! Девушку надо сначала отвести в кафе, а после этого если она согласится, то можно привести её к себе домой, а там уже тебе решать, как всё будет дальше...

Ирина Зверева

Можно если она обезьяна

Андрей Таранин

Нет не стоит.

Дима

Можно и в аквапарк ее забрать. Ваще будет круто!

Анастасия Авдеева

первое свидание-это время когда люди приглядываются друг к другу, знакомятся поближе. для этого они должны слушать друг друга, изучать, разговаривать.. а в зоопарке что? животные. вот о них вы и будете вспоминать после того как прийдёте со свидания домой))