Алишер Сахибназаров

А что ты хорошего сделала, чтобы за тебя в кафе платить?

Катенька Петрова

Компанию составила)))

Ольга Свибович

Как что, в кафе с лохом пошла)))))

Сергей Левшонков

а что ты хорошего сделал, чтобы тратить на тебя свое драгоценное время и идти с тобой в кафе?

Ни
Николай

ну.. . в кредит мона?)))))))

Наталья Нагорная

не парься, не обеднею и сама за себя оплачу 😉

Дис Неизвестный

А за меня не нужно платить, за сок и сама смогу заплатить, а остальное в кафе не заказываю

Алексей

ммилок, я за себя сама заплачу. . не парься.

Сергей

глазки строила

Людмила Андрианова

Не поверишь. . Я был паяным.. . За меня девушки не однократно платили.

Им
Императрица

ответила согласием на предложение альфонса....

Владимир

Ну не знаю, обычно если парень хочет понравится девушке, произвести впечатление, то он сам предложит оплатить и кафе, и прочее, чтобы показать, что он при деньгах - может и кошелек достать, открыть, вытащить пачку денег... Ничего особенного не нахожу в этом !