Наталья *****

Помогите найти хорошее кафе.

Касается только Восточного округа Москвы. Помогите найти кафе или ресторанчик а-ля 80-е. Типа Советский союз и т. д.

Ро
Роман

Посетите грузинский ресторан "Амирани" - отличная кухня. Уютное небольшое помещение. Вечером живая музыка. Разливное вино "Изабелла" великолепно. Находится на Новогиреевской улице. Дом 28, кажется. Где магазин Столплит. Не пожалеете.

Фе
Федор

Ресторан Виноградник на шоссе энтузиасстов.