Александр Никешин

Посоветуйте хорошее кафе в центре Одессы: ) Хочу с подругой на НГ пойти куда то, а места хорошего не знаем (

Яна

А Юрий Гусев откуда знает где в Одессе хороший ресторан, он
ведь в Харькове живет. А вообще я вам скажу как в любом другом городе, да и в
Одессе полно хороших мест. Ну а если быть конкретно, то я бы конечно пошел в «Красный» .
Это ведь как в Москве быть и на красную площадь не сходить. Можно еще и на Дерибасовской найти что-то хорошее. Или на худой конец на причале.

Ан
Анна

В хороших наверное уже нет мест.