Калян Пятьдесятвторой

хочу закрыть частное кафе!!!

не так давно в нашем жилом доме девятиэтажка снесли магазин игрушек который нравился почти всем жильцам дома. помещение недолго простояло пустым-домоуправша сказала что там будет теперь кафе "Тринта"-название похоже на стрип-бар "Тринити",моей семье эта идея сразу не понравилась. полтора месяца назад они начали работать, открытие даже вспоминать не хочется мы тогда с ребёнком до 9 утра не спали. Вечерами у них не затыкающийся клубняк, драм н бейс и тиктоник и пару одних и тех же надоедливых песен, например kylie give me a last chance,ready or not,dont you worry child,cafe the sound и самая задалбующая if you cant see me now и хопа хопа хопа другой музыки они не знают. Новый Год они отмечали тоже громко, слава господу что первого не шумели и дали нам выспаться. 2 января в 23.30 они врубили клубняк во всю ивановскую, я уже хотела вызывать милицию туда да муж отговорил. как чувствовала что что то плохое произойдет. проснулись в 5.25 утра от звука выстрелов фейерверка. Выглянула через балкон-сотрудники этой забегаловки взорвали салютную установку прямо на детской площадке. дочь досихпор в себя прийти не может ей 2 с половиной годика и у нее теперь страх на всю жизнь ((((((( решила пойти глянуть на коллектив этого кафе-я пришла в шок когда их увидела: школьники-студенты лет по 17-19,глаза как у наркоманов, матерятся и курят прямо на детской площадке. как то раз мой отец шел с работы и увидел что к этому кафе поздно ночью приезжают "папики" на джипах и поэтому по четвергам там такой шум и визг.
у них нет не сайта, боюсь сказать о лицензии видно что нелегалы. как накрыть их если они мешают жить всему дому? писали жалобы участковому и домоуправу. не отвечают вообще на них, как и в случае с холодной водой. ужас все приходится делать самой, живем в городе Луганск

Ек
Екатерина

Дак а в чем проблемма? Пишите заявления всем-всем-всем. И по-закону их могут сначала оштрафовать - а если ничего не измениться то и закрыть.

Да
Дарья

Если свое, то по закону. Если чужое -то используй инструкцию в ответе ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА. (см. выше)

Ан
Анна

Берется одна часть бензина и одна часть машинного масла (любого) . Смесь наливается в бутылку на 2/3 объёма. В горловину бутылки вставляется тряпка. Перед применением даем тряпке пропитаться смесью и поджигаем, при появлении на тряпке устойчивого пламени бросаем в окно заведения.
Burn motherfucker, burn!

Ан
Антон

Главное - не бояться. Сила в правде. Суд хорошо, но долго и хлопотно. На Руси испокон веков трактиры возгорались.

Кирилл

1. пишите жалобы дальше ( в инстанции выше) + заявления в милицию о нарушении тишины с админ ответственностью+ заявления с просьбой о привлечении к админ ответственности лиц, которые не ответили Вам на предыдущие жалобы+ заявления в СЭС (или как там сейчас) , пожарникам и прочим, что, мол, имеются нарушения+ про лицензию не лишнее.. . короче, атака со всех сторон) В облсовет жалобу и заявление на бездействие соотв органов. Кто у Вас там сейчас? Пристюк? Ему пишите. Был у Вас там неплохой мужик по коммунальному хозяйству тоже, можно и к нему попробовать.

2. я, таки, больше склоняюсь к версии Доброго Человека, только не в окна "молотова" бросать, а как-то грамотнее, самовозгорание там ( скорее всего квартира выше пострадает) , затопление капитальное или что-то ещё можно придумать.

3. джип- не показатель "крыши", а вести себя шумно и не обращать внимание на других людей может и обычное быдло-сапиенс. Серьезные люди ведут себя тихонько. И, честно говоря, раздражают такие "не суйся". Правильно, примите соответствующую коленно-локтевую позицию и "наслаждайтесь" молча.

Алексей

Собирайте подписи жильцов кому оно тоже мешает и пишите заявление, потом в суд.

Назира

Да не суйтесь вы, или хотите чтоб эти папики как вы их называете к вам пришли? во первых могу сказать что раз они так нагло себя ведут значит ими владеет или их крышует кто то серьезный а это не просто кафе какого то человека который на него все жизнь копил. Если у вас в семье нет хороших связей, я бы не советовал с ними связываться. Да и папики на Джипах в незнакомые места редко ездят обычно они хоть как то знакомы с владельцем. А молодые работники так это просто работники.