Мария 89

можно ли открыть кафе в частном секторе спального района?

на против нашего дома 11 лет назад построили кафе у нас частный сектор спального района. со временем кафе расширелось и вылезло своими постройками на проезжую часть дороги. постоянные нарушения тишины и покоя граждан. так вот имеет ли право и. п. открывать кафе в частном секторе спального района? если нет, то куда нам обращаться?

Александр Козлов

Есть санитарные и строительные нормы на такие заведения. Обратиться можно в Роспотребнадзор.