Ол
Ольга

Какой бизнес открыть в цоколе, в спальном районе?!!

Доброго времени суток, есть помещение в собственности, в цоколе пятиэтажного дома в недавно построившемся спальном районе. Рядом гипермаркет ЛЕНТА. Как вы думаете, какой бизнес будет рентабельным?!!

Андрей Ломов

Парикмахерская

Ss
Sssss

Консалтинговую или клиринговую компанию можно организовать.

Павел Пронин

Посмотрите - вот тут много вариантов : www.moedelo.org/journal/category/ya-i-moedelo/. Вообще мне кажется, что может быть разливное пиво.

Евгений

Займитесь разведением и продажей дождевого червя (дачникам для компостирования и рыбакам в качестве наживки) .
Организуйте сопутствующие товары (удобрения, дачный инвентарь, может еще рыболовные принадлежности) , как фантазия и финансы позволят.
Про червя можете тут посмотреть http://www.youtube.com/channel/UCyqN5DuwXNcU8QeHQb2kF6A