Константин Буряков

есть помещение подвального типа в спальном районе. какой бизнес можно сделать в нем? 30м2

Маргарита Васильева

Сдавай помещение, пока желания свои собственные не появятся.
только желанное дело - тебе принесёт и прибыль и удовольствие.

Всех благ, копи деньги с аренды помещения.

Дима Тишкин

цех по розливу настоящего французког алкоголя или парфюма

Виталий Шилкин

Без подсобок? Парикмахерская, тренажерка.

Александра

Пивная, тренажерный зал, школа английского, частный детский садик.
В конце концев подумайте, что Вам необходимо в цоколе Вашего дома и откройте это!