Сл
Славик

Вопрос про приватизацию подвального помещения?!

Хочу приватизировать подвальное помещение,оно находится под моим магазином в многоквартирном доме..Куда мне нужно обратиться по этому вопросу и какие документы для приватизации нужны?

от пожарников и др есть разрешение

Денис Лейбин

Это общее имущество граждан дома.

Кс
Ксюша

Документы любые.Не отдадут тебе его.

Екатерина Нежура

Подвальное помещение - общедомовое имущество... Принадлежит все жильцам дома....Купить можешь! Обратись к ним с предложением - куплю! Если ВСЕ ВСЕ ВСЕ согласятся - купишь! Причем здесь пожарники?Кстати, много взяли за ЛИПОВОЕ разрешение?