Андрей Олешко

Должник отдал помещение: спальный район, 450 квадрат, без ремонта. Что с этим делать? Под что переоборудовать?

Alex Klyuykov

Спальный район.... значит, надо определить, что можно разместить в этом помещении-организовать небольшой торгово-бытовой комплекс... это может быть предоставление услуг шаговой доступности: торговля товарами первой необходимости... услуги по ремонту мелкой бытовой техники, обуви, одежды, фотоуслуги.... это может быть мини-пекарня по выпечке хлебобулочной продукции по доступным ценам.... можно договориться с фермерскими хозяйствами и предоставить им места для торговли в выходные дни их сельхозпродукцией: мясом, офощами, картофелем, молоком и молокопродукцией.... таким образом спланировать и сделать ремонт, провести рекламную кампанию о сдаче в аренду перспективных для торговли мест.... также потом проинформировать население об открытии комплекса, открыть в праздничном оформлении...

Бактыгуль Амираева

любую организацию общепита... или сдать в аренду сетевым магазинам...

То
Толеген

Это же 10 однушек

Елена Минченко

определите, сумму которую вы готовы вложить в ремонт. Исходя из этого:
1. Разделить помещение на несколько офисов, отремонтировать, сдавать.

2. Переоборудовать под ресторан, сдавать.

3. Отремонтировать и продать.

Ольга Свистунова

разделить помещение и сдавать под офисы или юридические адреса

Юлия Корниенко

Несколько видов кружков (танцы, карате) , вкусный магазин, частный детский садик,