Винни Пух

Для начала бизнеса есть 3 млн. рублей и помещение 1 этаж 171 квадрат с ремонтом. Чем заняться?

Надежда Родионова

5000 потрать! подскажу реальную тему

Серег@ Костоглодов

Вложи деньги куда-нибудь. в ценное что-то. Хотя если такое большое помещение, открой ресторан. Кафе. какой-нибудь развлекательный центр. Или автосалон .

Александр Скворцов

Каких магазинов меньше всего в городе, а спрос на них средний? К примеру возьму родной Челябинск. У нас очень много парикмахерских и предложение больше чем спрос, поэтому многие из них прогорают.

Маргарита Митюхина

строительством с продажей на стадии закладки фундамента. И половины хватит. Выхлоп 300-400% в течении 1-2 мес

Роман Дубец

продай помещение----------возьми все деньги----------в юго-восточной азии ты будешь жить не в чем не нуждаясь лет сто----------

Татьяна Сырцова

Отличная есть идея бизнеса - Это Оживающая 3D фото. это студии фотографий или видеоклипов. Новинка на рынке, клиенты будут приятно удивлены и главное нет конкуренции. вот сайт, где вы можете дополнительно ознакомиться danceheads.org

Андрей Редкозубов

Если стоит вопрос чем заняться, то сразу видно, что деловой хватки нет для собственного дела. Лучше вложить деньги в нормальный ремонт этого помещения (если это актуально) и сдать его в аренду. Особых хлопот не будет и можно будет спокойно подумать - к чему действительно душа лежит.

S.
Serega- .............

Думаю этих денег хватит, чтобы оклеить стены и 171кв. м. Всё равно Вы не бизнес-вумен.

Зура Камилова

Так вам тут и рассказали идеи бизнеса. Зависит от того где помещение, какой народ там мимо ходит. Какие у вас есть связи, знакомые. В чем сами немного разбираетесь? Кого нанять сможете?

Ольга Груздева

В аренду сдай

Вл
Владислав

согласна. Можно пока временно в аренду посдавать, потом идея придет- начинать свое дело. А так без толку только деньги потеряешь

Елена Кузнецова

я смотрю тут все"специалисты " по бизнесу в России.
От себя подскажу может быть совсем не нужное то тоже хорошее дело.

3 миллиона рублей это где то 65 тысяч евро.
На эти деньги можно выкупить уже построенный домик на севере Германии (на юге цены не в пример больше) и сдавать его в аренду .
В месяц будете получать где то 600 евро а это 28/29 тысяч рублей.

Естественно тут свои трудности из за другой страны, бизнеса и тд но в целом если вы не хотите париться с бизнес планами, не знаете что открыть и какую нишу занять и вообще не ощущаете себя предпринимателем то это весьма выгодно с точки зрения прибыли, нервов и времени

Валерий Угаров

Помещение сдайте в аренду, на оставшиеся деньги откройте бизнес или купите готовый. Как открывать свой бизнес можете почитать на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его ищите в яндексе по заголовку "доход с нуля".

Ил
Илья

Напишите мне на почту, покажу презентацию рентабельного бизнеса.