Ел
Елена

Подскажите какое еще направление деятельности можно развить в спальном районе г. пенза

Мария Баринова

Если вы ищите новые ниши, то мы можем можем помочь в этом. Наша компания занимается поиском выгодных ниш и помогает раскрутить бизнес, подробнее тут http://justdeal.ru/s/238 . либо можем созвониться и обговорить)

Ол
Ольга

Сообщаю вам индивидуально. Что всем известная в пензе -ободки из цветов. В своем ретинговом от бога облике. отказались от того что многим не дано. Хотя это1шанс из1000 на взлет в Синему. А не му-му. Где -когда и почему. причем на особых стендах поворотны-приворотных от применения. Посылаю файл особой важности договора. ЦМТ.