Владислав Попович

Подскажите направление деятельности фирмы,

если она сдает в аренду спецтехнику (автокраны, автовышки и т. п.) , транспортная, скорее всего, не подходит. В книге пишут "транспортные предприятия - которые занимаются перевозками с использованием различных транспортных средств". Но в моем случае перевозки отсутствуют. Может быть, направление деятельности "оказание услуг" подойдет?

небольшое дополнение. Фирма сдает в аренду не на долгое время, т. е. это не лизинг. Сдает в аренду вместе с экипажем.

Ирина Усольцева

лизинговая компания.

Александр Буст

автотранспортное предприятие

Такизка Эир

Автоуслуги