Светлана Цинк

Как развить банкетное направление, кафе действующее

ОК
Оксана Куницына

Развивай его оригинальностью, например в качестве музыки ставить Треш-Метал, Хеви Метал, ну или рискни Death Metal. Антураж можно сделать в черных тонах, иногда приглашать малоизвестные Рок-Панк-Альт. группы. Народ потянется только так, но ТП и их подкаблучников больше не будет, и это хорошо. Это мой вариант, как вашей душе угодно так и делайте.

Nadir Dustov

раздавайте всем посетителям кафе листовки когда они расплачиваются. вместе со сдачей дайте листик на котором выгодные условия по банкетам. для желающих. они будут машинально ложить деньги и этот листик с собою. а там уже и почитают дома на диванчике. помечтают как устроят деньрождения и убираться дома не надо итд. и вскоре придут закажут банкет.

Ислом Муминов

Интернет реклама этого направления, вплоть до контекстной в яндексе или гугле. Конкурентная цена, интересные фишки, отличное меню, комплименты от шефа, красивый интерьер... уютный, летняя веранда, закрытая... для лета, сотрудничество с хорошими музыкантами разных жанров, чистая посуда, вежливый персонал при обычном обслуживании, качественные продукты и т. д. и т. п.