Сергей Клишин

Как развить бизнес дальше?

Добрый вечер! Такой вопрос: 1,5 года назад создал свой сайтик, писал там музыкальные новости, чарты, типа Билборд и т. д. Потом решил в серьез заняться этим.. . сейчас у меня 5-7 тысяч в день посетителей. Создал канал на ютубе.. . что то вроде партнерки, уже не один не очень известные артист разместил у меня свое видео, создаю из этих видео чарты, люди голосуют и тд.... в день около тысячи +- просмотров.. . вот в месяц имею с этого в районе 400$...все делаю сам. Сайт англоязычный. Сам я московский студент 19 лет. . хочется как то это развить, не подскажете что делать дальше? Спасибо

Евгений

Сайт бы посмотреть.
Ну если сайт англоязычный, то группу обязательно в фб сделать нужно.

А на ютубе тоже все на английском? Если да, можно организовывать бэтлы между реперами, если имеешь отношение к этой теме. Вообще ссылки нужны на сайт и канал

Св
Светлана

Продолжай в том же духе И если не сложно скинь ссылку на создание сайта

Юлия Сорока

Реклама - двигатель торговли.

Katrina

главное с темы не уходи, и никакой рекламы на сайте, она просто заставляет забыть о тебе

Ольга Барахова

А что за сайт ?