Нуралы

как развить свой бизнес и привлечь клиентов?

открыли печатный салон в магазине, конкуренция неплохая. хоть и рекламы много, но почему то ее никто не замечает и кассы не радуют.
акции и рекламу в сети уже пробовали и она не особо помогла! конкуренты стали повторять наши идеи ...вообщем не знаем что делать.. .
подскажите свежие идеи для развития бизнеса и привлечения клиента.

есть сайт

Айшат Хамдеева

искать свою нишу и постоянно диверсифицировать
Но этот рынок тухлый потребности рынка пропали. Бросил это направление и всем отказываю кто еще обращается

Н:
Наталья :)

открой сайт

Алексей Новиков

повышать производительность