Дмитрий Шашков

Чем привлечь клиентов?

Подскажите, что можно продавать под заказ? Я уже и эквалайзеры на машины продавал и светящуюся краску, но малорезультатно. Понятное дело одежду ни кто неделю ждать не будет, а вот что бы такое интересное продавать? Поделитесь идеями!

Игорь Гоцман

глупенький ты, клиентов привлекать не нужно их нужно отталкивать и говорить что у вас дорогой товар и тут не каждому по карману.... они начнут ортачится мол они сами знают где покупать.... так что хороший понт дороже денег

Егор Трушкин

Богатые лохи месяцами ждут итальянскую плитку, такую же кухонную мебель, финские дизайнерские светильники