S*
Sandro *******

как привлечь клиента полиграфия??? как привлечь клиента полиграфия / типография

Екатерина Никишина

У нас такой хит - визитка с другой стороны которой календарик с фото. Идею дарю.

Roman Kaplya

Вы собираетесь параллельно с полиграфическими услугами оказывать услуги по изготовлению гербовых печатей?
Запустите видеоролик на телевидении, дайте объявление на радио или в популярный модный журнал. Эффективным рекламным инструментом являются визитки, сувенирная продукция и листовки, которые выполнены в фирменном стиле вашей студии. Также отличный результат принесут публикации о вашей компании в специализированных приложениях и каталогах.
Не забывайте и про использование наружной рекламы. Огромные рекламные щиты и билборды помогут продемонстрировать выгодные акции вашего салона и различные предложения большому количеству человек.
Разместите рекламу на общественном транспорте, воспользовавшись услугами рекламных компаний. Выбирайте те транспортные средства, маршрут которых проходит по самым многолюдным и оживленным районам города, например, по центральным улицам или местам, где расположены крупные торговые центры. Такой вид рекламы позволяет охватить большую аудиторию потенциальных клиентов.

Макс Толокин

Громко смеюсь. Ага, вбухайте кучу денег как вам рекомендует Маргарита и держите карман шире )) Как привлечь? Ножками. Идите к клиентам и разговаривайте. Агентов наймите, только обучите сначала чтобы бурду не несли. И с РА налаживайте отношения. Они вам будут приносить готовые макеты.

Катя

Один из новейших способов привлечения клиентов - это покупка лидов http://LeadTorg.ru