Александр Xxx

Как улучшить парикмахерский бизнес, и привлечь больше клиентов?

Какие методы, действия, бизнес планы можно придумать для привлечения клиентов? Снижение цены, привлечение постоянных клиентов, личные связи между клиентом и сотрудником, дополнительные услуги - это всё есть, предложите другие варианты. Спасибо заранее)))

Сергей Шуликин

Снизить цены и повысить качество и скорость обслуживания

Мaрия Румянцeвa

Реклама, скидки, акции

Елена Свирина

Сменить профессию на более прибыльную не пробовал?

Лена Шмакова

Нужно хорошо стричь.

Ел
Елена

мужской салон парикмахерши ню

Ирина ****

Бесплатный кофе) ) Почитайте книгу Левитас Партизанский маркетинг.

Лана Беликова

снизить цены

Ев
Евгения

Масса методов. Абсолютно все виды рекламы, как минимум попробовать, а там уже решить какие работают - газеты, форумы, доски объявлений, соц сети, купонники. Масса вариантов.
Почитайте книгу Александр Левитаса - Больше денег от Вашего бизнеса. Там Вы найдете очень много методов.

Дмитрий Берестовой

можешь перевести свой бизнес на виртуальную атс . к примеру здесь
115035, Москва, Садовническая ул., 82, стр. 2