Катюшка Devil:)

Бизнес-план парикмахерская! Какой оборот в год у парикмахерской средней посещаемости клиентов?

Ирина Журавлева

не посчитаешь. смотря какой город, какое место (проходное не очень) какие мастера, сопутствующие услуги, время работы парикмахерской....

Алена Степина

Средняя посещаемость в городе со 100к жителей, будет 50 человек в сутки. в 500к жителей 200. Больше конкретики

Ксения Прокофьева

10000 живыми деньгами при плотном траффике