Лена Савина (Иванова)

Как привлечь клиента не испугав ценой?

Занялась кератиновым выпрямлением! Процедура очень качественная эффективная, но дорогая-не всем по карману! Все сразу же интересуются ценой! Как скажу, так уходят думать, желающих море, а решаются единицы! Как правильно заинтересовать клиента и с выгодой продать свою услугу?

Танюшка Бахвалова

Ольга заинтересуйте сервисом, многие особенно богатые клиенты готовы переплачивать за сервис. Да даже не очень богатые готовы переплатить. Я например готов переплатить за покупку в компании Илион Технолоджи системы хранения данных, так как они оперативно возят товар, всегда держут в курсе по поступлениям и дают очень грамотную консультацию. Оно того стоит.

Виктория Хатищева (Семенова)

Завысьте цену и сделайте на товар хорошую скидку, чтобы остаться при своих. Уверен от клиентов отбоя не будет.

Айшат Хамдеева

поставить цены в формате мелким шрифтом: 99 999, 99 руб. , зачеркнуть и написать крупным красным шрифтом СКИДКА - 59 999 руб. 99 коп.

Руфат Гулиев

Нужно убедить что качество и нужность товара гораздо выше чем цена!!!:)))

Инна Плужник

советую провести маркетинговые исследования, составить бизнес-план (хотя это нужно было делать до того, как занялась делом) просчитать все риски и понять, стоит ли погружаться в сомнительный бизнес. Может быть лучше свернуться пока затраты не превзошли доходы. Я перед началом своего дела пол-года считала-пересчитывала и только сделав прогноз ввязалась.

Света Лукичева

привет сестренка:)) все возможно:) ) так какая цена я так и не увидел:) ) где ты собираешься это делать, я так же не узнал... работаешь одна или с кем то, , какая конкуренция.. . короче могу конечно приехать и обучить ,,,если Москва,,, а так нужны тебе курсы прямых продаж, --это сильная стратегия на сегодняшний день, , только не учись на теории только практика, и через месяца 2 будешь смеяться над своим вопросом:?) ) фу устал писать сестренка:) )