Ульяна

хочу развить свой бизнес

что надо делть для начала стартовый капитал и тд.... например магазин продуктовый или продажа мебели или что наподобие.... как что искать... подводные камни?

или школу танцев

Марина Потапова

Нужен в первую очередь стартовый капитал или хотя бы стартовый пистолет ))) А там уже по обстоятельствам !

Сергей Повар

А я бы предложил начать свой бизнес в интернете. Попробуйте создать свой сайт и раскрутить его. Навыки для этого моно приобрести на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вначале нужно потрудиться но потом будете иметь пассивный доход, причем неплохой.

Наталья

Прочитай для начала книгу Олег Тиньков - ак стать бизнесменом

Ол
Оля

Надо начать с бизнес плана! собрать всю информацию о виде деятельности, месте размещения (плотность конкурентов) рентабельность, эффективность. временные рамки, все возможные риски (возможности их решение) и ответить на все и самый главный вопрос "оно вам надо"

Дима Павлов

Для начала надо знать ту отрасль в которой хотите работать.
Не надо лезть туда где у вас только гипотетические познание о принципе работы.
Хотите открыть магазин, школу танцев?
Для начала устройтесь в аналогичный магазин или школу и посмотрите что к чему.
Но опять же это не является гарантией успеха, но хоть что-то.

Анна Лобко

сначала заплати 15 т еврами. приобрети первую вещь. потом в зависимости от города в котором нужно делать бизнес нужно.... ------(но сначала нужно 15....)....

Ирина Клочкова

Наталия, есть хороший бизнес, требующий минимальные инвестиции. Я могу всё Вам рассказать при встрече, и Вы сможете открыть свой собственный бизнес.
С уважением, Дарья Захаркина.