Наташа Шатилова

как развить бизнес? Подскажите, как увеличить доход?

Katerina V. Kulikova

привлечь покупателей (переехать в другое место, понизить цены или какие-нибудь акции, скидки, реклама, интернет магазин) зависит всё от конкретного случая, а вообще если занялись бизнесом занимайтесь им сами, никто бесплатно хорошего совета или план за вас не придумает

Yura Borovik

Пахать как Папа Карло, и вкладывать еще больше денег

Анфиса Затонская

Деньги лежат у тебя под ногами их просто надо поднять. Для
того, чтобы получать стабильный, не плохой, доход можно заниматься чем угодно
главное это делать постоянно и качественно. Для того чтобы иметь сверх доход -
нужна уникальность (новизна) . Миллиарды я не подскажу, как заработать, но смогу
подсказать как я получаю свой стабильный доход! я занимаюсь торговлей, продаю
уникальные товары в Сочи. У меня несколько магазинов и отделов. Покупаю в
оптовом интернет магазине www.horoshii-magazin.ru делаю накрутку в 100 % все
уходит в лет! желаю удачи в твоем деле!

Елена !

Если серьезно - есть всего два варианта развития уже имеющегося бизнеса: 1. Увеличения роста продаж имеющихся продуктов ( услуг) за счет - повышения наценки или развития ассортимента или копирования методом размножения = то бишь увеличить валовый доход за счет уже имеющихся ресурсов. Рисков мало, прибыли то- же. 2. Новые направления - расширить линейку, регион, тип, ваще запустить новое непрофильное направление. Рисков много, прибыли то- же.

Шамиль Ибатуллин

перестрелять всех. кто мешает это делать

Светлана Матюсова

Вот Вам реальный бизнес хоть и маленький но без обмана [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Иванов

Прибыльный бизнес может быть тогда, когда в нем есть грамотные люди в управлении. Это я говорю вам со своего опыта. Если вы дилетант - то скорее всего прогорите или перегорите своей идеей. Сейчас много подводных камней. Лучше старт взять используя опыт консалтинговых компаний. Могу порекомендовать http://abn-group.info/ - мне здорово помогли год назад!