Алексей Ахапкин

Увеличение сортов пива увеличит доход?

Ланда Плиева

Доход увеличит качество пива. Чем оно лучше- тем большим спросом будет пользоваться!

Einherjar Russland

сорта могут привлечь того кто первый раз берет, постоянный покупатель будет ориентироваться на вкус, качество..

Сергей Блинов

До определённой степени, сначала можно расширить и изучить конкретный спрос, а потом оставить не более 5-6 наиболее популярных сортов.

Екатерина Бурцева

Если позволяют оборотные средства, то да.

Татьяна Быкова

Не известно.
На Вашем месте я провел бы маркетинговую акцию типа "Продегустируй новые сорта пива и заполни анкету". Люди придут, попробуют пивас, Вы выясните их вкусовые предпочтения, платежеспособность и на основе этой инфы откорректируете товарную матрицу и спрогнозируете будущий доход.

Юрец Лукьянчук

не увеличит. Вы сделайте закуп, и будете ждать клиента в полне вероятно что он его не захочет, не так часто будет спрос пиво киснет, и если быстро не продадите деньги на ветер. Если интересует могу дать вам эксперта в области этой. Раскручивает бары рестораны и точки разные