Александр

нужна помощь! Какой доход приносит ваш бизнес? Вы об этом мечтали? Поможем увеличить вашу прибыль!

Пассив Andrey

каким образом увеличите? методы и способы в студию)

Альберт Ломанов

Это больше предложение чем вопрос. Только в чем предложение?

Алексей Шувалов

Ага, поможем увеличить нашу прибыль и ваши расходы! Тут только об этом все и мечтают!

Наталья

метод один береш и увеличиваеш. можно в банк под проценты через год прибыль