Ар
Артур

Как создать сайт чтоб приносил прибыль

Алексей Никуля

Руками, точнее пальцами, клавиатурой, интернетом и фантазией.

Руслан Гусаров

вам никак. . учитесь. вам не до сайтов сейчас

Zh
Zhenek

Сначала надо изучить спрос, найти нишу. Тут Вам поможет статистика ключевых слов от яндекса. http://wordstat.yandex.ru/
Ну и результаты выдачи, включая рекламу, надо изучить внимательно.
Когда ниша выбрана, делайте сайт, делайте его так что бы он был для покупателя привлекательней, лучше и удобней, чем у конкурентов. Поставьте метрику и изучайте поведение посетителей, делайте АБ-тесты, улучшайте постоянно сайт.

Ну и про рекламу не стоит забывать и в яндексе и гугле. Этот способ получения клиентов самый быстрый.
Ну и ссылки постепенно закупайте по низкочастотным запросам. Хоть и говорят что на ссылочную массу яндекс скоро не будет реагировать, но пока он это делает.

Роман Сазонов

Если знаний не хватает то никак. Нужно знать что-то одно и очень хорошо, например медицину. Т. е. хотя бы что-то нужно знать на отлично.