Алексей Костин

Как бесплатно создать сайт. Чтоб был с прибылью

Е....

Сделай сайт на бесплатном хостинге своими собственными ручками.
Раскрути его бесплатными методами, и потом может начнёшь получать с него копейки.
Но учти что отдача от него пойдёт через несколько лет.

Елена Иванова

бесплатно - это значит нужно научиться веб-дизайну и сделать сайт. не сильно сложно, на самом деле. с прибылью - это значит научиться самому сайт продвигать и через пару лет работы появится какая-то более-менее заметная прибыль. если конечно дизайн окажется удачным и идея сайта неплоха.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt