Сергей Опекунов

Как и где бесплатно создать свой сайт и на нем заработать? Если можно подробнее

Елена Кокорева

Бесплатных хостингов очень много. Ищите в Google, один не плохой из них www. ucoz. ru. Без пробела после www. А как на нем заработать, здесь описать невозможно. Ищите так же в Google. К стати на хостингах есть советы, как заработать, как раскрутить сайт.

Atahanjan

Как и где
ТЕБЕ НИ КАК и НИ ГДЕ
простая бесплатная совковая лопата тебе в помощь

Елизавета Фролова

Сайт на юкозе и прочих бесплатниках ничего тебе не принесет. 1. нужна идея (не обычная) 2 нужен стартовый капитал 3 нужно приложить массу усилий

Ольга Данилова

Бесплатно только сыр в мышеловке. Бесплатные сайты не зарабатывают. Они только для развлечения. Это ж понятно. Зарабатывать нужно в компаниях. Искать наиболее устойчивые и порядочные. Все советы по раскрутке потому и обнародованы, что уже не работают или работают плохо.