Баха Айтбаев

народ помогите, как создать свои сайт, и заработать на нем?

Ольга Рябова

У тебя же цель ставится в заработке денег, но для того чтобы их заработать сперва нужно ведь поставить совсем другие задачи!
И ты должна качественно и усердно работать над сайтом.
Напиши бизнес план для себя и по нем работай.
И помни, деньги не могут быть целью, целью может быть создание сайта с миллионом посетителей в день, а деньги будут дивидендом не плохим)

Светлана Сергеева

Поисковик вам в помощь.

Настя

О возможностях заработка в интернете, в том числе пошаговая инструкция создания сайта, есть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]