Елена Лысенко

Я создал сайт как на нем заработать деньги?

Подскажите пожалуйста рекламадатели, вот например я создал сайт на юкоз и все допустим я все настроил добавил комментарии создал разделы. Короче сайт готов. Теперь сколько способов есть заработать на нем? Буду рад если получу подробные ответы!

Светлана Лебедева

Для тебя способов 0 (ноль) . Для подробности. Таких лошариков как ты много. Ну что ты мне можешь предложить, чтобы я захотел тебе заплатить? Предложи, а?

Сергей Горкунов

Способов множество, но тебе это не поможет, ибо нечего ставить лошадь спереди паровоза.

Милена Азатян

1 дай ссылку на сайт
2 на нем должно быть не менее 100 посетителей (зарегистрированных) и просмотров за 24 часа
3 рекламодатели дают рекламу на интересных людям сайтах которые потенциально станут клиентами рекламодателей и купят их товар или услугу