Ди
Димас

Как создать сайт, и заработать на нём!?

подскажите пожалуйста как создать сайт, и заработать на нём деньги!? Если можно поподробнее))))

Александр

Это сейчас практически не возможно)

Кристина Ржевская

инфы на этот счет. полно. если ручки кривые. могу сделать тебе сайт. от 2к до 15к рублей

Егор Дашев

Подробнее только на видео. Сейчас масса бесплатных материалов на эту тему. К примеру, поищите видео на ютубе про джумлу и сможете легко создать сайт.
Про заработок. Есть два вида.
1. Рекламный бизнес. Это когда вы продаете рекламные места, грубо говоря. Это реклама от яндекса, гугла, баннерная реклама, постовые, ссылки и все все все.
2. Бизнес по продаже. Вы начинаете продавать аудитории своего сайта либо чужой товар за проценты либо свой.

Настенка Варанкина

Надо определиться с тематикой вашего бизнеса, составить список расходов на создание сайта и его поддержку. Ну а затем заказать раскрутку сайтa 🙂

Шахноза Мамадалиева

1. Установите цели (что вы будете продавать)
2. Определите целевую аудиторию (кто за это заплатит)
3. Создайте текст вашего предложения или контент для сайта.
4. Создайте сайт на основе предыдущих моментов.
5. Запустите рекламу через контекстные, тизерные, банерные сети или таркетинг вконтакте, фейсбук. Для привлечения покупателей.
6. Продавайте и зарабатывайте!

Более подробную информацию о создании продающего сайта вы сможите получить здесь:
http://www.dbest.ru/creation_site/aim/
http://anton-yadren.ru/newbie/kak-sozdat-prodayushhiy-sayt/

Виктория Мусакаева

Сайт для заработка Вы можете заказать на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Продвижением сайта и разработкой рекламных стратегий там тоже занимаются.

Сергей Сорокин

Могу посоветовать поставить у себя на сайте рекламные места и продавать их на автомате с помощью сервиса linksadd . ru