Михаил

На какую тему создать сайт чтобы заработать денег?

Г.
Герой .

Торговля органами, рабами, наркотиками, оружием. Выбирай, что угодно душе и создавай.
Удачи!

Оличка

это бред.. . что бы заработать нужно вложить.. . а так можно у тупых воровать, ну это смотря какая у вас совесть

Нина Лукьянова

порно... как не прискорбно говорить но это самое посещаемое дерьмо...

Александр Жирнаков

Чтоб зарабатывать хоть 1000 в месяц надо и чтоб сайту было от пол года и вложить в него 5000-10000. как же задолбала школота с такими вопросами. хотят из воздуха деньги делать

Лаура Сунгатова

Секс, наркотики и рокенрол.