Михаил Поборуев

каким образом можно заработать на сайте? и как его создать? как создать сайт?

Виктор

В школу пора.

D M G

Сайт нужен для раскрутки бизнеса, для привлечения клиентов, на самом сайте ты не заработаешь. Можно зарабатывать и без сайта, пиши в личку расскажу

Анастасия Егорова

Учи языки программирования, cms, и т. д. , и будет тебе сайт. Ставь рекламу от гугля или яндекса и зарабатывай.
Ну или можешь обратиться ко мне, у меня своя студия, сделаем тебе сайт, поставим рекламу от яндекса или гугля и будешь зарабатывать.

e-mail: support@web07.ru